Среда, 26.06.2019, 12:45Приветствую Вас Гость | RSS
Официальный сайт школы с. Широкое
Меню
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рабочие программы по каждой дисциплине


 

Аннотация к рабочим программам учебных дисциплин

Рабочая программа по русскому языку 1-4 класс

Рабочая программа по математике 1-4 класс

Рабочая программа по литературному чтению 1-4 класс

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 класс

Рабочая программа по английскому языку 2-4 класс

Рабочая программа по технологии 1-4 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 1-4 класс

Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс

Рабочая программа по музыке 1-4 класс

Рабочая программа по ОРКЭС

Рабочая программ по русскому языку 5-9 класс

Рабочая программа по математике 5-9 класс

Рабочая программа по литературе 5-9 класс

Рабочая программа по истории 5-9 класс

Рабочая программа географии 5-9 класс

Рабочая программа по химии 8-9 класс

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

Рабочая программа по физике 7-9 класс

Рабочая программа по английскому языку 5-9 класс

Рабочая программа по ОБЖ 5-9 класс

Рабочая программа по музыке 5-8 класс

Рабочая программа по ИЗО 5-7 класс

Рабочая программа по технологии 5-8 класс

Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс

Рабочая программа по математике 10-11 класс

Рабочая программа по литературе 10-11 класс

Рабочая программа по истории 10-11 класс

Рабочая программа географии 10-11 класс

Рабочая программа по химии 10-11 класс (базовый)

Рабочая программа по химии 10-11 класс (профиль)

Рабочая программа по биологии 10-11 класс (базовый)

Рабочая программа по биологии 10-11 класс (профиль)

Рабочая программа информатике 10-11 класс

Рабочая программа по английскому языку 10-11 класс

Рабочая программа по обществознанию 10-11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10-11 класс

Рабочая программа по технологии 10-11 класс

Рабочая программа спортивного кружка "Футбол" 7-8 класс

Рабочая программа спортивной секции "Легкая атлетика" 1-2 класс

Рабочая программа спортивной секции "Легкая атлетика" 9-11 класс

Рабочая программа спортивной секции "Баскетбол" 3-4 класс

  Рабочая программа спортивной секции "Баскетбол" 5-6 класс

Рабочая программа кружка "Шашки-шахматы" 1-4 класс

Рабочая программа кружка "Шахматы" 5-9 класс

Рабочая программа спортивной секции "Настольный теннис" 9-11 класс

   Рабочая программа кружка "Культура народов России" 1 класс

Рабочая программа кружка "Вокальная студия" 5-9 класс

Рабочая программа кружка "Вокальная студия" 1-4 класс

Рабочая программа кружка "К истокам духовности"  1-3 класс

Рабочая программа кружка "К тайнам слова. Занимательная лексика" 4 класс

Рабочая программа кружка "Мир английского языка" 5-6 класс

Рабочая программа кружка "Английский для малышей" 1-4 класс

Рабочая программа кружка "Занимательная математика" 2 класс 

Рабочая программа кружка "Занимательная математика" 5,9 класс 

Рабочая программа кружка "Занимательная математика" 11 класс 

 Рабочая программа кружка "Удивительный миир истории" 5-8 класс

 Рабочая программа кружка "Школьная мастерская " 5-9 класс

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Официальный интернет-портал правовой информации